Программа для раскрутки сайта

Технологии будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии будущего » Видеокарты » Нет плавности изображения


Нет плавности изображения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте, попробую описать суть проблемы, такое ощущение что не все кадры выводятся на монитор, фпс стабильный, не проседает, но картинка не плавная, чувствуется что что то не так, особенно в динамичных сценах, и в фильмах и в играх...после чего случилось не могу сказать, играл редко и в рпг обычно, а заметил когда решил в шутеры пострелять, после этого и в фильмах стал замечать не плавное изображение... Исключил софт и винду(переустанавливал начисто и разные сборки) исключил жесткие диски(тоже пробовал разные) исключил мониторы и кабели(купил сначала другой кабель, потом другой монитор, плюс подключен телик, на всех трех одинаково, разъемы тоже менял) исключил видеокарту(дискретную вынимал и включал интегрированную карту, ничего не поменялось) розетки и кабели питания тоже исключил, оперативки две планки пробовал и по одной и в разные разъемы пихал, все бестолку ,биосы материнки прошивал разные с сайта производителя...под подозрением осталась материнка и проц, перед заменой хочется все таки спросить совета как диагностировать, что еще попробовать? железо
asrock z170m pro4s
intel i5 6600
2x8 Gb amd ddr4 2133
gigabyte gtx 1070 g1

0

2

Ничего не поменялось если убрать 1070 и подключиться на встройку - в играх???? Этого не может быть. Разве что у вас видеокабель подключен не в видеокарту, а в мать

0

3

в плане плавности не поменялось, конечно настройки графики снизил на минимум что бы фпс вырос до стабильных 60, а при просмотре фильмов на тв и не приходилось ничего менять, тв подключал к материнке при видеокарте и без нее, как бы все по прежнему

0

4

А драйвера у вас нормально стоят? Покажите-ка скрин диспетчера устройств с открытыми видеокартами.

0

5

Сейчас на работе, скрин не могу скинуть.. Но в диспетчере все корректно отображается, оба видеоадаптера со своими именами и без восклицательных знаков

0

6

Попробуйте качнуть ДДУ, убить видеодрайвера, а потом с сайта производителя 1070 качнуть новый драйвер и поставить. И подключите кабель к 1070 а не к матери

0

7

Это все пробовал ещё в самом начале, уже было 3 переустановки виндовс снуля, тут дело не в софте и не драйверах, монитор итак подключен к видеокарте, в материнку я его перетыкал один раз во время эксперимента с видеокартой, дело тоже не в ней... Не знаю почему модератор переместил тему в видеокарты, я уже все исключил кроме процессора и материнки

0

8

Вечером дома буду и попробую.. я пробовал без видеокарты запускать игры и фильмы, результат тот же что и с видюхой, как ее ещё лучше исключить я не представляю

0

9

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы решили эту проблему? У меня такая же проблема, уже с ума схожу не знаю где найти решение.

0

10

Нет пока не решил, в планах материнку поменять пока

0

11

Для плауности нужны камни от АМД

0


Вы здесь » Технологии будущего » Видеокарты » Нет плавности изображения