Программа для раскрутки сайта

Технологии будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии будущего » Видеокарты » Какую rx 5700 xt выбрать?


Какую rx 5700 xt выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех приветствую! Решил обновить свой пк заменой старенькой r9 290x на rx 5700 xt. Вопросы: какую лучше выбрать?(в данный момент остановился на этих вариантах) И как себя будет ощущать процессор? Так же интересно побольше узнать о PCI Express 4.0, на материнке у меня только 3й. Насколько я смотрел, разница в производительности незначительная. Скажется ли это как то ещё на работе видеокарты или системы в целом?
Железо:
Процессор i7-4790k
Материнка GA-Z97X-SOC Force (rev. 1.0)
Видеокарта R9 290X
Блок питания AeroCool Strike-X 800W
И вот ещё на userbenchmark ссылочка.
P.S. В целом, в fhd моя r9 290x справляется очень хорошо, учитывая её возраст, но в этом году купил 2к 144Гц монитор, и тут то видеокарта начала проседать. Потому и рассматриваю возможные апгрейды. Ожидаю минимум 4х лет отличной производительности в играх.

0

2

Рог Стрикс Гейминг - обычно самый лучший вариант : они все имеют офигенный запас по СО и следовательно гоняться будь здоров

0

3

Можно 3060 ti подождать, но неизвестно по каким ценам будут.
Процессор надо разгонять.

0

4

Как можно выше, желательно скальпировать

0

5

Мне просто кажется что с такими картами проц ну никак не вытянет, да и оператива выше ддр3 у меня не станет. Деньги на ветер.

0

6

Поэтому мне кажется что через 4-5 лет просто полностью новую сборку собрать будет выгодней. Там и цены меньше будут на 2к 144Гц, и моё железо окончательно устареет

0

7

А можно как-то узнать сколько карте надо будет? может после разгона бенчи прогнать какие-то?

Отлично, охлаждение какое?

Отредактировано scydiiik (2020-12-01 07:02:25)

0

8

Отлично, охлаждение какое?

0

9

Сложно сказать, коробки нигде не осталось, по внешке могу сказать что это башня CoolerMaster на 4 трубки.

0

10

Скорее всего надо менять. Корпус какой?

0


Вы здесь » Технологии будущего » Видеокарты » Какую rx 5700 xt выбрать?