Программа для раскрутки сайта

Технологии будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии будущего » Носители информации » Нужен совет насчёт ssd, hdd и windows


Нужен совет насчёт ssd, hdd и windows

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.
Я приобрёл новые комплектующие для пк с SDD и оставил старый жёсткий диск HDD. Установить новую винду я хочу на купленный SSD. Перед сборкой мне достаточно удалить все данные и windows10 со своего старого HDD и начать собирать пк? Либо в каком порядке действовать, пожалуйста, подскажите. Желательно очень подробно. И как лучше всего полностью очистить старый HDD для подключения

0

2

если надо просто поставить вынь на SSD, а старый хард очистить для дальнейшего использования то это в процессе установки делается - там где выбирается на какой диск ставить (там же можно и удалить разделы со старого)

0

3

Не рекомендую во время установки винды на SSD оставлять подключённым HDD, ибо велика вероятность, что загрузчик запишется на HDD, а не на SSD

0

4

Искал долго информацию по поводу банов Яндекса и Гугла за попандеры- но так ничего конкретного и...

0

5

Здравствуйте уважаемые форумчани. В чём отличия/преимущества SSD и HDD дисков знаю, сам тестировал...

0

6

На смартбук пристижио ищу SSD m.2 2242, но все с ключами B&M, а мне нужен M. Или B&M подходит?...

0

7

Здравствуйте! Нужен SSD 480-500гб, будет вторым ssd под игры и мультимедию. Что посоветуете? ...

0


Вы здесь » Технологии будущего » Носители информации » Нужен совет насчёт ssd, hdd и windows