Программа для раскрутки сайта

Технологии будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии будущего » Материнские (системные) платы » Как запустить плату


Как запустить плату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток,
Подскажите пожалуйста как запустить материнскую плату, даташита на нее нет
Пытаюсь запитывать от молекс разъема с БП, перепробовал уже 3 БП, толку нет.
Кнопку включения подключаю стандартно для на верхнюю гребенку 3,4 пины
Может быть дело в том, что через молекс не проходит питание? Тогда от какого внешнего БП можно запитать?
Спасибо
Плата 90PA0791-M0XBNO

0

2

Чёрный и зелёный провода на ATX24 разъёме блока питания замкните и потом уже включайте кнопкой на материнской плате .

0

3

Спасибо за ответы. Посмотрел все ноутбучные блоки асуса, там везде 19В, других нет, только по мощности разница.
Поэтому, думаю, надо выбрать такой, чтобы подходил по штекеру.
А насчет молекса, там же штырьковый разъем, как и на старых hdd, вот я и подумал что это потребитель питания

0

4

Не звонится штырь питания с штырями молекса.
Только по земле.
ПС. Нашел ноутбучный БП Тошиба на 19В, штекер в гнездо встает как родной, однако открытым остается вопрос куда сажать кнопку(3,4 чего то не канают)

0

5

Начните с простого - покажите фото платы целиком или хотя бы в районе слотов для памяти.

0

6

Извиняюсь, за долгое отсутствие, переезжал. Доступа к плате сейчас нет. Думаю, все же кустарить не буду и куплю оригинальный блок асусовский к ней, затем отпишу сюда конкретную модель, с которой завелось. Если тему еще не закроют
Спасибо всем за ответы

0


Вы здесь » Технологии будущего » Материнские (системные) платы » Как запустить плату